Положения о проведении конкурсов и проектов

Центр развития творчества

Положения о проведении конкурсов и проектов

Естественно-научное направление

1. Положение о районном туре Регионального социально-образовательного природоохранного проекта "Новосибирская область - территория эколят"

2. Положение о проведении районного этапа Всероссийского сетевого проекта по сортоиспытанию "Малая Тимирязевка"

3. Положение о районном туре Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительномуестественнонаучному образованию детей  "БиоТОП ПРОФИ"

4. Положение о районном туре Регионального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ обучающихся"#ВместеЯрче - 2020"

5. Положение о районном этапе Регионального конкурса ландшафтных проектов территорий образовательных организаций Тогучинского района

6. Положение о районном туре Регионального конкурса дошкольных образовательных организаций по экологическому воспитанию детей "Экобэби - 2020"

7. Положение о проведении районноого этапа Регионального конкурса  юных исследователей окружающей среды

8. Положение о реализации районного проекта "Усынови родник"

9. ПОЛОЖЕНИЕ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ РОССИЙСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ЮНИОРСКОГО ВОДНОГО КОНКУРСА

Художественное направление

Социально-педагогическое направление

Туристко-краеведческое направление

Спортивное направление

Патриотическое направление

Краеведческое направление

1. Положение о проведении Районного этапа Регионального тура Всероссийского конкурса  "Моя малая Родина: природа, культура, этнос"

2. Положение о проведении Районного этапа Регионального тура Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся  "ОТЕЧЕСТВО"

Дата последнего обновления страницы 25.08.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»